Новости и события » Общество » Кривой Рог сегодня творчески развивает детей

Кривой Рог сегодня творчески развивает детей

Кривой Рог сегодня творчески развивает детей

Понедельник в Кривом Роге предлагает следующие развлечения и мероприятия:

17.00-18.00, 18.00-19.00 В детском центре раннего развития «ТалантВилль» ждут вас на занятия по комплексному развитию: каждый понедельник и среду в 17:00 и 18:00 для детей 3-5 лет; каждый вторник и четверг 10:00 и 11:00 для детей 1-2,5 года.

В программе курса: развитие крупной и мелкой моторики - развитие речи, развитие внимания и слуха - логоритмика и ритмика, развитие творческих способностей - лепка из теста и пластилина, развитие интеллекта ребенка и др.

Криворожские кинотеатры приглашают зрителей провести день понедельника или вечер за просмотром новинок кинематографа. Сейчас в городе идет показ фильмов: "Жизнь", "Калифорнийский дорожный патруль", "Saban's Могучие рейнджеры", "Калифорнийский дорожный патруль".

Для детей показывают "Смурфики: затерянный город" и "Бейби Босс".

Желаем всем удачного начала рабочей недели!


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх