Новости и события » Политика » У депутата просят помощи даже в личной жизни и проблемах с детьми

У депутата просят помощи даже в личной жизни и проблемах с детьми

У депутата просят помощи даже в личной жизни и проблемах с детьми

25 марта помощник депутата Запорожского областного совета Ивана Федорова Диана Чумаченко провела очередной прием граждан. Все горожане могли прийти в общеобразователь ную школу №15, чтобы изложить проблемы, которые их интересуют. О доверии жителей города к депутату облсовета Ивану Федорову можно судить по их обращениям. Мелитопольцы просили народного избранника помочь найти работу для ребенка-тунеядца и даже устроить личную жизнь. Но все же, большая часть обращений граждан касалась проблем насущных.

В приемную депутата облсовета пришла старшая по дому №1 на бульваре 30-летия Победы Наталья Отрада, женщина просила у депутата содействия в ограничении движения транспорта по территории их двора:

"У нас красивая и ухоженная территория, дорожки выложены плиткой, но тяжелые фуры, которые подъезжают в наш двор, чтобы выгрузить товар в магазины, которые расположены на первом этаже нашего и соседних домов эту красоту портят", сетует Н. Отрада.

Также Наталья Алексеевна попросила помощника Ивана Федорова помочь решить вопрос в установке детской и спортивной площадок.

Пришла к Ивану Федорову и квартальная Галина Демченко, ее участок - это частный сектор на микрорайоне (2-й переулок Осипенко). Она уже ранее обращалась к депутату с просьбой ремонта участка дороги в районе абонотдела "Мелитопольгаз" и грейдирования дорог улиц частного сектора, результат не заставил себя долго ждать.

"Я обращалась и даже не ожидала, что так все быстро будет решено. Через два дня у нас появился грейдер, и даже заасфальтировали кусочек дороги асфальтом, но не до конца. Поэтому я и пришла с просьбой закончить начатое дело", продолжает Г. Демченко.

Член городского общества инвалидов Владимир Базанов проси оказать помощь в ремонте пола в доме 40-летнего инвалида-колясоч ника. Из-за неровности покрытия, передвигаться по комнатам он не может.

Просили горожане у помощника депутата облсовета помочь решить и другие вопросы, касательно оказания материальной помощи на дорогостоящее лечение.

Два обращения в этот день выпали за рамки привычных. Мужчина творческой профессии просил подсобить ему в реализации его таланта для того, чтобы найти в последствии спутницу жизни со схожими интересами.

Пришла на прием к депутату и отчаявшаяся мать. Она просила помочь подыскать работу для своего сына. Проблема в том, что трудиться чадо не желает.

Удастся ли помочь депутату гражданам и с этими проблемами, вопрос.

Всего 25 марта в его помощник Диана Чумаченко приняла заявки от 20 горожан. Напомним, что личные приемы Иван Федоров проводит каждую субботу с 13 до 15 часов в средней школе №15. Записаться на прием могут все желающие по тел. 096-658-87-55.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх