Новости и события » Авто » На заводе "УАЗ" планируют возродить производство модели «Волга»

На заводе "УАЗ" планируют возродить производство модели «Волга»

На заводе "УАЗ" планируют возродить производство модели «Волга»

В РФ "Группа ГАЗ" планирует возродить производство машин «Волга». Об этом сообщил председатель совета директоров «Русских машин» Зигфрид Вольф.

Согласно появившимся в СМИ данным, автомобили "Волга" намерены производить, как коммерческие. Они хорошо подойдут технических специалистам, перевозящим с собой различные инструменты и оборудование средних размеров. Вольф уверен, что его компании не хватает машин подобного класса. Предприятие создаст транспортное средство с умеренной ценой, способное эффективно конкурировать на рынке продаж. В качестве преимуществ для "Волги" выступят прочность, надежность и качество.

Зигфрид Вольф полагает, что нет смысла возвращаться к производству легкового авто марки «Волга». Сейчас на рынке необходимы коммерческие машины, обладающие высокой производительностью, экономным расходованием топлива и низкими затратами при ремонте.

О производстве новых легковых автомобилей марки «Волга» "Группа ГАЗ" заявляла в 2008 году. Руководство компании собиралось потратить порядка 1 миллиарда долларов на налаживание производства транспортных средств.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх