Новости и события » Авто » Ravon намерен нарастить российские продажи в 25 раз

Ravon намерен нарастить российские продажи в 25 раз

Ravon намерен нарастить российские продажи в 25 раз

На прошедшей конференции дилеров автомобилестроительной компании Ravon были подведены итоги прошлого года, а также оглашены планы продаж на год текущий. Одним из ключевых тезисов, вынесенных на рассмотрение руководством бренда стала необходимость наращивания объема годовых продаж марки в России до отметки в 50 тысяч автомобилей, что в 25 раз больше нынешних показателей.

Генеральный директор Ravon Шараф Ашуров подчеркнул, что оглашенные на конференции планы не являются призрачными и вполне осуществимы, что уже показало предварительное исследование рынка. В частности, в компании возлагают большие надежды на модель Ravon R2, которая, по мнению топ-менеджмента фирмы, способна занять до 80% всего сегмента А. Также Ашуров отметил, что среди целей бренда стоит задача занять не менее 20% корпоративных продаж. В настоящее время представители Ravon уже заключили ряд партнерских соглашений с несколькими крупными сетевыми компаниями, а также сервисом «Яндекс. Такси».

При подведении итогов было отмечено, что результаты прошлого года являются достаточно позитивными. Так, в 2016 году на территории РФ начали работу 50 дилерских центров Ravon, было продано 1 811 автомобилей марки. В то же время в нынешнем году число дилерских центров должно быть увеличено до 120, а продажи - превысить отметку в 50 тысяч единиц.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх