Новости и события » Культура » Где лучше покупать одежду для детей - оффлайн или онлайн?

Где лучше покупать одежду для детей - оффлайн или онлайн?

Где лучше покупать одежду для детей - оффлайн или онлайн?

Если у вас есть маленькие дети, то вы знаете, как быстро они растут и как часто приходится обновлять гардероб. Раньше выбор был не больно велик - сходить на рынок или отправиться за обновками в ближайший магазин детской одежды. Сегодня же, в эпоху Интернета, мы получили возможность покупать стильные брендовые вещи по доступным ценам. И все это, не выходя из дома.

Конечно, для многих такой шопинг не особо привычен. Кажется, что удаленно сложно угадать с моделью, размером и качеством изделия. Но, если вы один раз попробуете сделать заказ в хорошем интернет-магазине, то навсегда избавитесь от всех сомнений. Например, на сайте detochka.com.ua всегда представлен отличный выбор модных вещичек для детей.

Отличия в оффлайн- и онлайн-шопинга

- Ассортимент

Даже самые крупные торговые точки остаются позади, если говорить об ассортименте позиций. В интернет-магазинах выбор фасонов, расцветок, стилей в разы больше. К тому же, выбор размеров онлайн всегда больше, а в торговом центре ходовые размеры быстро разбирают, и успеть купить что-то подходящее бывает сложно.

- Стоимость

Необходимость арендовать торговый зал или площадку, выплачивать зарплату работникам, оплачивать коммунальные услуги - при торговле оффлайн все это является необходимостью. В результате вы переплачиваете за товар, в стоимость которого вкладываются все эти затраты. При покупке в Сети цена схожей вещи будет на порядок ниже.

- Удобство

С маленькими детьми ходить за покупками в торговый центр не всегда удобно. Это занимает много времени и сил, дети начинают капризничать, и в итоге шопинг не удается. Намного проще подбирать гардероб в интернет-магазине вместе с ребенком или заняться этим, пока малыш играет.

- Размеры

Основной страх при покупке онлайн - сложности с размерами. Но и эта проблема разрешима. Каждый производитель представляет размерную сетку к своим вещам. Вы просто сравниваете замеры ребенка и выбираете подходящий размер изделия. К тому же, если вещь не подойдет, ее всегда можно вернуть и получить деньги обратно.

- Распродажи и бонусы

Все магазины заинтересованы в привлечении покупателей посредством акций и систем накопительных бонусов. Владельцы интернет-магазинов намного чаще проводят распродажи, стараясь заинтересовать потенциальных покупателей.

Как видите, онлайн-шопинг намного удобней и выгоднее, чем поход по обычным торговым центрам. Выбирайте стильные и комфортные вещи для своих детей и экономьте на распродажах!


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх