Новости и события » Авто » Обновленный Peugeot 301 - стали известны цены

Обновленный Peugeot 301 - стали известны цены

Обновленный Peugeot 301 - стали известны цены

У дилеров Peugeot в Украине начали появляться первые рестайлинговые версии седана Peugeot 301. Вместе с этим были оглашены комплектации и самое главное - цены на новинку.

Итак, обновленный Peugeot 301 предлагается в трех комплектациях: Access, Active и Allure. Первая из них базовая и доступна только в одной модификации - с бензиновым 1.2 мощностью 82 л. с. и механической коробкой передач. Ее оснащение довольно простое и включает в себя центральный замок, борт-компьютер, передние электростеклоподьемники и радиоподготовку. Такое впечатление, что французы «вынули» все «допы», чтобы максимально удешевить модель. Стартовый прайс, правда, 296.300 грн.

Следующая по уровню комплектация - Active - и она заметно богаче. К тому же, для нее предлагается самый широкий выбор моторов и коробок передач. С начальным 1.2 такой 301 потянет на 323.300 грн. Следующий шаг в рамках этой комплектации это мотор 1.6, «механика» и цена в 360.000 грн. Предлагается для Active и дизельный мотор 1.6 мощностью 92 л. с. Как и его бензиновые собратья, он агрегатируется только с механической коробкой передач. В списке оснащения данной комплектации присутствуют кондиционер, задние электростеклоподьемники, подогрев передних сидений и нижнего сектора лобового стекла. Однако ESP и аудиосистема, например, числятся в списке опций.

Максимальный уровень оснащения Allure предлагает не только более богатую начинку, которая включает в себя и круиз-контроль, и аудиосистему, но и самый мощный из доступных моторов - бензиновый 1.6 на 115 л. с. И только он, и только в этой комплектации оснащается 6-ступенчатым «автоматом». Стоимость такой версии 428.000 грн. А вот если выбрать дизельный 301 в этом уровне оснащения, то он будет чуть дешевле - 418.100 грн. К слову, в этой комплектации есть возможность заказать новую мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигацией.

Добавим, что главные внешние рестайлинговые изменения Peugeot 301 заключаются в слегка измененном дизайне передней части, новых задних фонарях и появлении новых рисунков колесных дисков.

Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх