Новости и события » Hi-Tech » Создатели 1Password тестируют функцию автозаполнения в Android O

Создатели 1Password тестируют функцию автозаполнения в Android O

Создатели 1Password тестируют функцию автозаполнения в Android O

Совсем недавно пользователям стали доступны первые бета-сборки Android O. В новой версии была обнаружена функция автозаполнения, а для разработчиков открыли специальный API для внедрения опции в свои приложения. Компания AgileBits, создатель популярного менеджера паролей 1Password, проверила работу нововведения и показала пользователям, как оно работает. Для примера был взят официальный клиент Twitter и 1Password, который помог пройти аутентификацию за считанные секунды.

После открытия формы входа система автоматически включает 1Password и требует отпечаток пальца владельца, чтобы автоматически заполнить конфиденциальную информацию после выбора необходимого аккаунта.

AgileBits одобрила нововведение, которое полезно и разработчикам, и пользователям. Это сделает аутентификацию намного удобнее и быстрее, особенно при использовании биометрических датчиков.

Создатели 1Password тестируют функцию автозаполнения в Android O

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх