Новости и события » Культура » Выступление группы «КняZz» в Воронеже пришлось отменить

Выступление группы «КняZz» в Воронеже пришлось отменить

Выступление группы «КняZz» в Воронеже пришлось отменить

Запланированное на 4 апреля выступление группы «КняZz» в городе Воронеже пришлось отменить по техническим причинам. Все, кто успел купить билеты, могут их возвратить в кассы и получить деньги обратно.

Ранее аналогичная ситуация сложилась с популярным мальчишеским коллективом MBAND. Их концерт пришлось перенести с 30 марта на 21 сентября 2017 года.

Выступление группы «КняZz» перед жителями областного центра могло превратиться в самое настоящее культурное событие, учитывая прошлый опыт солиста Андрея Князева, написавшего практически все песни для группы «Король и Шут». С 2011 года Князев принял решение покинуть очень популярную в России группу и создать свой собственный сольный проект, получивший название «КняZz». Вскоре к нему присоединились отличные музыканты, что еще более усилило творческий потенциал музыкального коллектива. На данный момент группа выпустила пять полноценных альбомов («Предвестник», «Магия Калиостро», «Роковой карнавал», «тайна Кривых зеркал» и «Письмо из Трансильвании»). За последние 6 лет поклонники творчества «КняZz» смогли ознакомиться с десятью синглами, что может быть приравнено к созданию еще одного альбома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх