Новости и события » Общество » Соратник Чалого предупреждает об опасности усиления влияния Навального в Севастополе

Соратник Чалого предупреждает об опасности усиления влияния Навального в Севастополе

Соратник Чалого предупреждает об опасности усиления влияния Навального в Севастополе

Хотя Севастополь не поддержал протестов, организованных Алексеем Навальным, в городе следят за их ходом. Об этом у себя в «Фейсбуке» написал председатель севастопольского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Олег Николаев, который на последних выборах в Госдуму РФ позиционировал себя как соратник Алексея Чалого.

«Добро пожаловать в новую реальность. Даже в Севастополе люди говорят о 800 задержанных и тысячах студентов и школьников на улицах наших городов. И что теперь с ними делать?» - написал Николаев.

Он связывает эту тенденцию с политикой властей города и Крыма, которую считает «бездарной».

«Три года после присоединения Крыма прошли впустую, патриотический подъем слили в бездарное руководство Крыма и мироточащие бюсты Николая II. К войне в Сирии уже все привыкли. Стабильностью и обороноспособностью молодежь не соблазнить - они не знают, что такое развал страны или слабая армия, в которую уж точно не хотят идти служить по той же причине, по которой они вышли вчера на протест - коррупции. Для нее лицо - все, с чем они сталкиваются вокруг», - написал Николаев.

Школьники


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх