Новости и события » Общество » Дефекты на станции Левобережная устранят в ближайшее время

Дефекты на станции Левобережная устранят в ближайшее время

Дефекты на станции Левобережная устранят в ближайшее время

В отремонтированном вестибюле станции метро "Левобережная" до сих пор продолжаются ремонтные работы, и все недостатки, на которые киевляне жалуются в соцсетях, устранят в ближайшее время, передает 112 Украина.

"Для уменьшения неудобств, а также в довольно сжатые сроки мы открыли вестибюль сразу после окончания комплекса работ, необходимого для безопасной перевозки пассажиров. Вместе с тем, часть работ там еще выполняется в ночные смены, а где это не влияет на безопасность перевозок - также в дневные. В частности, это и облицовка наружной стены к городской электричке, и дверная группа, и навигация, и декоративные элементы, и даже название станции", - рассказали в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

При этом в подземке отметили, что полное завершение работ запланировано на конец апреля.

Отдельно в пресс-службе метро подчеркнули, что пока не перечисляли денежные средства за проведенные работы.

"Оплаты будут осуществляться исключительно после полного окончания работ и подписания актов, как это предусмотрено законодательством", - пояснили в "Киевском метрополитене".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх