Новости и события » Общество » В Мечникова доставили 11 раненых бойцов

В Мечникова доставили 11 раненых бойцов

В Мечникова доставили 11 раненых бойцов

За выходные в больницу Мечникова доставили 11 тяжелораненых военнослужащих из зоны АТО. За жизни ребят борются врачи. Об этом корреспонденту «Днепрпетровской панорамы» стало известно на месте события.

«Эти 2 дня были очень тяжелыми. Такого количества раненых давно не было. Бойцы прооперированы, сейчас реабилитируются. За жизнь одного боремся всеми силами. У него крайне тяжелое ранение в область живота. Мы снабжаем ребят всеми необходимыми лекарствами. Местные власти нам очень помогают в этом вопросе. Каждый врач делаем все возможное, чтобы каждый раненный боец выжил и продолжал жить»,- сказал главврач больницы Мечникова Сергей Рыженко.

Кроме того. Сергей Рыженко провел плановый осмотр раненых воинов и пообещал им, что они обязательно поправятся. Несколько бойцов, которые пришли в себя, поблагодарили врачей за спасение и отметили, что обязательно пойдут на поправку.

Руслан Белявский


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх