Новости и события » Авто » В Калуге выпустили 400-тысячный Volkswagen Polo

В Калуге выпустили 400-тысячный Volkswagen Polo

В Калуге выпустили 400-тысячный Volkswagen Polo

С Калужского автомобильного завода Volkswagen сошел юбилейный 400-тысячный автомобиль Volkswagen Polo, модель получила оригинальное исполнение и нестандартную силовую установку.

Четырехдверный Volkswagen Polo получил оригинальное исполнение LIFE, которое изменило цвет крыши на черный, а сам автомобиль был окрашен в эксклюзивный цвет Reef Blue. Помимо этого, юбилейная машина получила 1,6-литровый бензиновый двигатель, мощностью 110 лошадиных сил, который работает совместно с 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

400-тысячный Volkswagen Polo также получил уникальные литые диски Woodstock, улучшенную головную оптику с качественными лампами Н7 и спаренными рассеивателями, новый цвет наружных зеркал, оснащенных подогревом и электроприводом.

В салоне также Polo произошел ряд изменений: новая система климат-контроля Climatronic, подогрев передних сидений и лобового стекла. Обивка салона - тканевая с текстурой Synthe, обновленные пороги, кожаный кожух коробки переключения передач и кожаное исполнение рулевого колеса, а также новая акустическая система RCD 230. Стоимость особого автомобиля начинается с отметки в 667,9 тысячи рублей.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх