Новости и события » Спорт » Травма Косты оказалась несерьезной

Травма Косты оказалась несерьезной

Травма Косты оказалась несерьезной

Нападающий «Челси» Диего Коста получил травму лодыжки и ступни, будучи в расположении сборной Испании, однако последующее рентгеновское обследование показало, что с ним все в порядке, сообщает официальный сайт клуба.

Коста был вынужден прервать тренировку в составе команды Хулена Лопетеги, повредив ступню и лодыжку, однако обследование не зафиксировало серьезных повреждений.

Лондонский клуб был проинформирован о состоянии своего ключевого нападающего, и в преддверии товарищеского матча со сборной Франции, который пройдет во вторник, медицинский штаб испанцев продолжит следить за состоянием 28-летнего игрока.

Заявление, опубликованное на Федерацией футбола Испании, гласит: «Диего Коста был вынужден покинуть тренировочное занятие, получив травму стопы и лодыжки».

«После этого его подвергли различным обследованиям в больнице «Санитас» в Ла-Моральехе, где ему в итоге и дали «зеленый свет»».

«Футболист по-прежнему находится под наблюдением и будет оставаться в составе команды. Медицинский штаб ФК «Челси» был проинформирован о состоянии игрока».

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх