Новости и события » Здоровье » Эти кусты растут повсюду, но только мне они помогли вылечить рак!

Эти кусты растут повсюду, но только мне они помогли вылечить рак!

Эти кусты растут повсюду, но только мне они помогли вылечить рак!

Чудесная история исцеления.

Это история, рассказанная болгарином, победившим страшную болезнь. Она вдохновила многих.

«В 2002 году у меня в мозге обнаружили доброкачественную опухоль. Меня тут же госпитализировали.

Опухоль имела размер 5,5 сантиметров, и операция была успешна. Ее делали лучшие нейрохирурги Болгарии.

Через два года опухоль вернулась и выросла почти до тех же размеров. Мне снова сделали операцию, на этот раз лазером, но в результате у меня парализовало левую руку и ногу. Врачи осмотрели опухоль и признали ее атипичной.

Тогда я отправился в онкологию, затем в радиотерапию, но это не помогло. Опухоль снова выросла, и мне назначили новую операцию. После операции я лежал в реабилитации, а потом, к счастью, встретил человека, изменившего мою жизнь».

У этого человека был рак почки. К сожалению, хирургическое вмешательство не помогло, и врачи сказали, что ему осталось жить 3-4 месяца.

Но он узнал об одном растении, навеки изменившем его жизнь.

Это растение - черная бузина.

Род бузина насчитывает 30 видов растений, из которых самые заметные - черная и красная. Черная бузина на латыни называется Sambucus nigra.

Она ценится во многих странах, где из ее ягод делают сиропы, компоты, варенья, соки, настойки, вина, уксусы и пироги.

При этом многие до сих пор считают бузину ядовитой, поэтому в некоторых странах ее применение ограничивается народной медициной.

Вот рецепт лекарства из бузины, рассказанный излечившимся мужчиной:

«Соберите ягоды, помойте их и положите в банки, перекладывая слоями сахара. Держите банки на солнце, чтобы содержимое забродило.

Через две недели закройте банки и поставьте в холодильник. Закройте столько банок, сколько захотите, но учтите, что до следующего года вам понадобится минимум две.

Съедайте одну чайную ложку лекарства каждое утро натощак, за 10 минут до еды».

Он продолжает:

«Тот человек открыл мне целительные свойства черной бузины. Врачи говорили ему, что время вышло, но он все еще был жив! Анализы подтвердили, что рак полностью ушел.

Я тоже прибегнул к этому лечению, выждав 2 месяца, пока ягоды созрели. Я приготовил средство и стал употреблять его.

Прошло уже 4 года с моей последней операции, а опухоли как не бывало! Я многим рассказываю эту историю, и одна женщина сказала, что она так вылечила рак груди».

Черная бузина укрепляет иммунитет и борется со многими болезнями. Лучше всего употреблять ягоды спелыми - когда они черные и мягкие.

На вкус лекарство не очень приятно, но со временем вы привыкните. Учтите, что когда организм тоже к нему привыкнет, вам будет хотеться в туалет через полчаса после приема.

Черная бузина помогает не только раковым больным: здоровые могут принимать ее для укрепления иммунитета, а также для лечения гриппа.

Поделитесь этим чудо-рецептом с друзьями и близкими!

Эти кусты растут повсюду, но только мне они помогли вылечить рак!

Эти кусты растут повсюду, но только мне они помогли вылечить рак!

НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх