Новости и события » Авто » Концерн Skoda поведала о российских комплектациях для модели Kodiaq

Концерн Skoda поведала о российских комплектациях для модели Kodiaq

Концерн Skoda поведала о российских комплектациях для модели Kodiaq

Представители компании Skoda скрывают детали о новинке в модельном ряде кроссоверов - Kodiaq. Сообщаются детали о технических характеристиках и комплектациях, однако самое интригующее, цена автотранспорта, остается в тайне.

На начальном этапе продажи брендовые новинки будут предлагаться покупателям в двух вариациях, а именно Ambition Plus и Style Plus, которые отличаются друг от друга вместимостью пассажиров.

Стандартная комплектация модели включает в себя обогрев лобового стекла, руля и сидений. Предлагается система безключевого доступа.

Также авто обладает датчиками отвечающими за парковку, однако данной функцией обладают не все машины данного концерна. Комплектация зависит от представляемой модели Skoda. Имеются дополнительные системы, например, Trailer Assist - буксировка прицепа и Front Assist, отвечающая за контроль дистанции, Driving Mode Select - помогает определиться с видом режима передвижения.

За обеспечение комфорта и настроения отвечают программы Bolero, Amundsen, кроме этого атво обладает лучшей навигационной системой Columbus. Благодаря Smartlink+ транспортное средство сможет обеспечить взаимодействие с гаджетами. В любой момент родитель получает возможность занять своего ребенка, включив ему мультики.

Под капотом разместили бензиновый двигатель объемом 1,4 литра, который вырабатывает мощность в размере 150 лошадиных сил. Вместе с мотором работает шестиступенчатый «робот». Доступны и модели с объемом двигателя 2,0 литра с бензиновым и дизельным TSI, которые вырабатывают мощность 180 и 150 «лошадок» соответственно.

Впервые в чешском концерне внедряется семиступенчатая коробка DSG модификации DQ500. Ее поместили в агрегаты с ДВС на 2 литра. Разработка существенно уменьшит траты топлива.

С июня 2017 года начинаются продажи Skoda Kodiaq.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх