Новости и события » Культура » Валерии Гай Геманике презентовали растение-убийцу

Валерии Гай Геманике презентовали растение-убийцу

Валерии Гай Геманике презентовали растение-убийцу

Известный режиссер Валерия Гай Германика получила приз за свою работу в виде хищного растения, которое находится в кристалле хрусталя. Случилось это событие во время официального окончания международного Российского киношествия, которое посвящено хоррор фильмам и лентам с острым сюжетом, сообщают отечественные СМИ в понедельник, 27 марта.

Статуэтку с растением ей презентовал ведущий Михаэль Драу, которого все знают как эпатажного человека. Он является фронтменом группы OTTO DIX. Так как киношествие было посвящено именно растениям, то презент для режиссера оказался тематическим и интересным.

Дали приз Валерии за то, что она сделала большой вклад в отечественную киноиндустрию и развитие жанра хоррор. Еще получил свой приз Владимир Епифанцев, что снялся в фильме "Зеленый слоник" и некоторые другие работы, среди которых «Защитники», «Вурдалаки» и «Ночные стражи».

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх