Новости и события » Общество » Психологи рассказали о способах выхода из «френд-зоны»

Психологи рассказали о способах выхода из «френд-зоны»

Психологи рассказали о способах выхода из «френд-зоны»

Если мужчины не представляют для женщин интереса, последние могут держать их на расстоянии, не допуская возможность близких отношений. Однако психологи уверяют, что есть способы, благодаря которым можно покинуть невыгодную для себя «френд-зону».

Приглашая девушку на свидание, парень нередко показывает, что ему без разницы, куда идти, предоставляя спутнице право самостоятельно определить место и время встречи. Но это не совсем верный жест, поскольку так представительница прекрасного пола делает вывод, что ее потенциальный избранник не имеет серьезных намерений. В таком случае лучше дать понять пассии, что приоритет имеет не само место прогулки, а факт того, что парню приятно находиться рядом с нею.

Если свидание уже назначено, очень важно для себя решить все дела, которые могут послужить отвлекающим моментом, не планировать на этот же день встреч с друзьями или какие-либо иные мероприятия. Также следует держаться в спокойном состоянии, не нервничать. Еще один нюанс заключается в финансовой подготовке к прогулке с девушкой. Даже если знакомые и рекомендуют разделить оплату за развлечения поровну, когда вы ставите себе целью завоевать женщину, будьте готовы, что потребуется платить за нее.

Если встреча парня и девушки носит чисто дружеский характер, то хороший приятель все равно внимательно слушает свою собеседницу, обращает внимание на мелкие детали и вещи, которые для нее представляют важность. Тем более, такую бдительность необходимо проявлять, если совместная прогулка предполагается в формате свидания, тем самым мужчина демонстрирует, что испытывает к приятельнице гораздо большее, чем просто дружеские чувства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх