Новости и события » Культура » Дмитрий Тарасов опубликовал совместное фото со своей новой возлюбленной

Дмитрий Тарасов опубликовал совместное фото со своей новой возлюбленной

Дмитрий Тарасов опубликовал совместное фото со своей новой возлюбленной

Российский футболист и экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов опубликовал фотографию на своей страничке в Instagram, где впервые предстал вместе со своей новой возлюбленной 23-летней Анастасией Костенко.

На фото молодые люди красуются в компании друзей Дмитрия. Инициатором снимка стал популярный певец T-killah, который ранее поддерживал дружеские отношения с Бузовой. Под своей публикацией Тарасов написал о том, что они провели отличный выходной, гуляя по Москве.

К слову, Анастасия также сделала пост на своей странице в Instagram с подобной фотографией. Фотоснимок девушка подписала словами «больше двух - говорят вслух».

Совместное фото вызвало резонанс сред поклонников футболиста. Многие рады выбору молодого человека, подчеркивая, что Анастасия именно тот вариант, который ему нужен. Другая половина стоит на стороне бывшей супруги Дмитрия, говоря о том, что он слишком рано вступил в любовные отношения с новой девушкой.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов несколько месяцев назад официально расторгнули свой брак. Причиной явилась измена мужчины с ростовской моделью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх