Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy Note 7 вернутся в продажу

Samsung Galaxy Note 7 вернутся в продажу

Samsung Galaxy Note 7 вернутся в продажу

Корейская компания Samsung заявила, что планирует выпустить на рынок обновленные и отремонтированные версии смартфонов Galaxy Note 7, передает со ссылкой на Reuters.

Сейчас производитель еще не определил, на каких именно рынках будут продаваться обновленные телефоны.

Компания также планирует продавать заменимые элементы вроде чипов и модульных камер, а также использовать добытые из старых Galaxy Note 7 медь, золото, никель и серебро.

Ранее Samsung предложила владельцам данной модели обменять телефон или вернуть. Всего в США было возвращено 93% проданных телефонов, но около 133 тысяч устройств еще находятся у владельцев.

Продажи модели Galaxy Note 7 начались в августе. В начале сентября было объявлено об отзыве с мирового рынка 2,5 миллиона таких смартфонов после сообщений об их вспышки во время подзарядки.

Samsung


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх