Новости и события » Авто » Обновленный седан Soueast V5 рассекречен официально

Обновленный седан Soueast V5 рассекречен официально

Обновленный седан Soueast V5 рассекречен официально

На автомобильный рынок Китая готовится выйти обновленный флагманский седан Soueast V5. Рестайлинговый автомобиль получил незначительные изменения дизайна, а его цены и комплектации должны огласить в ближайшее время.

Обновленную модель можно отличить по пересмотренной радиаторной решетке, иному переднему и заднему бамперу, а также видоизмененным корпусам наружных зеркал заднего вида и модифицированной светотехнике. Плюс ко всему, для 4-дверного автомобиля доступны новые литые колесные диски на 16 дюймов.

В оформление интерьера "посвежевшего" седана можно обнаружить новые кресла. В остальном, интерьер машины остался прежним. Производитель также расширил список доступных опций седана, за счет системы бесконтактного открывания багажного отделения и датчиков задней парковки.

Как и прежде, для флагманской модели доступно два силовым агрегата, объемом 1,5 литра. Двигатель с наддувом способен развивать 150 сил, атмосферный мотор генерирует 120 сил. Крутящий момент передается на колеса посредством бесступенчатого вариатора или же механической трансмиссии с пятью скоростями.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх