Новости и события » Авто » Hublot представил эксклюзивный хронограф к 70-летию Ferrari

Hublot представил эксклюзивный хронограф к 70-летию Ferrari

Hublot представил эксклюзивный хронограф к 70-летию Ferrari

На швейцарской выставке Baselworld, которая открыта в настоящий момент, компанией Hublot, был представлен эксклюзивный хронограф Techframe Ferrari 70 Year Tourbillon, в трех модификациях, который был разработан совместно с итальянской компанией Ferrari, к ее 70-летию. Отметим, что разработка дизайна происходила непосредственно дизайнерами автомобильной компании, в их офисе, а вот изготовление и сборка происходила уже в Нионе, компанией Hublot.

Директор отдела дизайна итальянской компании, Флавио Манцони, отметил, что внешний вид часов подчеркивает механическую составляющую механизмов как таковых и ни один элемент Techframe Ferrari 70 Years Tourbillon не был разработан случайным образом.

Наручные часы имеют водонепроницаемый корпус, запас хода 5 дней, механический подзавод HUB6311, титановый корпус, хотя для истинных ценителей, компания может предложить и корпус из редкого сплава King Gold или, такого же редкого, PEEK (Polyether Ether Ketone), что являет собой особую смесь карбона. Кроме того, сбоку часов размещена красная с логотипом Ferrari, которая позволяет пользоваться функциями часов чисто интуитивно, даже находясь за рулем своего автомобиля.

Всего планируется выпустить 70 экземпляром хронографов, по количеству лет компании, что делает их поистине эксклюзивными, и соответственно, устанавливает их заоблачную цену, что становится ближе скорее к стоимости суперкаров Ferrari, чем к часам. Минимальная стоимость самого дешевого исполнения часов - 127 000 долларов.

Hublot представил эксклюзивный хронограф к 70-летию Ferrari

Hublot представил эксклюзивный хронограф к 70-летию Ferrari

Ferrari


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх