Новости и события » Авто » Специалисты из Словакии создали машину для подавления протестов

Специалисты из Словакии создали машину для подавления протестов

Специалисты из Словакии создали машину для подавления протестов

Специалисты из Словакии создали машину для подавления протестов. Информацию об этом распространяет International Business Times.

Инженеры из Словакии уверены, что их детище займет достойное место в полицейских структурах. Машина представляет собой транспортное средство, оборудованное щитом длиной 7,5 метров, который при необходимости может уменьшаться в размерах (если ширина улиц не позволит свободно перемещаться). На нем имеются специальные отверстия, позволяющие вести прицельный огонь по правонарушителям. Укрыться за щитом смогут сразу 36 сотрудников правоохранительных органов. здесь они будут находиться в безопасности.

Незаконные митинги можно разгонять с помощью водяных пушек и устройств со слезоточивым газом, установленных на транспортные средства. Щит может подниматься и опускаться, то есть впускать и выпускать полицейских. Еще на машине имеются громкоговорители, способные сквозь шум донести до народных масс указания и просьбы сотрудников правоохранительных органов. Автомобиль укомплектован оборудованием, способным заглушить сигналы передач и оставить протестующих без связи. Управление аппаратом может происходить в удаленном режиме.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх