Новости и события » Культура » Экс-солистка группы «Тутси» раскрыла подробности отношений с Александром Носиком

Экс-солистка группы «Тутси» раскрыла подробности отношений с Александром Носиком

Экс-солистка группы «Тутси» раскрыла подробности отношений с Александром Носиком

Бывшая солистка группы «Тутси» Анастасия Крайнова раскрыла подробности отношений с Александром Носиком, запомнившийся зрителям благодаря сериалу «Мухтар». По словам артистки, пара не заморачивается моральным аспектом отношений, сосредоточившись на моменте, приносящем радость и умиротворение.

Когда поклонники актера Носика узнали о том, что тот ушел от жены к певице, были немного расстроены. Правда, потом нашлись и другие, выразившие свою уверенность в том, что каждый заслуживает своей порции счастья и незачем себя мучить давно увядшими отношениями. Экс-участница телепроекта «Фабрики звезд» сказала, что повстречала прекрасного человека несколько месяцев назад и с тех пор души в друг друге не чают. Все время ходят по культурным и общепитовским заведениям, обсуждая важные глобальные вопросы развития человечества. Иногда разговоры переходят в споры, что вносит значительное оживление в устоявшуюся тишь да гладь любовных отношений.

К чести Анастасии Крайновой, она похвалила супругу Носика, вспомнив о том, что все говорят о ней только хорошее. Но сердцу не прикажешь. Недавно журналисты «застукали» пару в одном из московских ресторанов. Конфликт удалось исчерпать, поскольку влюбленные не желают афишировать свои отношения, даже если они очень хорошие. Как сказал, Александр: «Счастье любит тишину».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх