Новости и события » Культура » Рок-фестиваль Rock-Line в этом году будет проходить на аэродроме в Лысьве

Рок-фестиваль Rock-Line в этом году будет проходить на аэродроме в Лысьве

Рок-фестиваль Rock-Line в этом году будет проходить на аэродроме в Лысьве

Рок-фестиваль Rock-Line в этом году будет проходить на аэродроме в Лысьве. О смене площадки объявили сами организаторы open air. В 2016 году местом проведения фестиваля стала Пермь, на бахаревском аэродроме. В прошлом году состоялся юбилейный концерт.

Сменить площадку организаторов заставило начатое на Бахаревке строительство. Поэтому 21 массовый рок-фестиваль перемещается в Лысьву и будет проходить с 30 июня по 1 июля.

Устроители мероприятия обещают отличный концерт. На фестивале выступят коллективы "Настя" и "Ундервуд". Организаторы обещают гостям теплый прием и незабываемые яркие впечатления. Об этом пользователей проинформировали в популярных соцпорталах.

Речной концерт Rock-Line 2 июля плавно "перетечет" в инструментальные выступления у реки Чусовой. Концерт пройдет под названием "Линия камня. Коды реки Чусовая" в лучших традициях ранее состоявшихся мероприятий «Rock-Line над Вильвой» и «Rock-Line в городе-призраке». Устроители концерта планируют, что мероприятие посетит около 15 тысяч зрителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх