Новости и события » Культура » Никита Джигурда перенес микроинсульт

Никита Джигурда перенес микроинсульт

Никита Джигурда перенес микроинсульт

27 марта, в день своего рождения Никита Джигурда перенес микроинсульт. Об этом рассказала подруга актера Лена Ленина. По словам писательницы, последние события в его жизни и повышенное внимание со стороны прессы отрицательно сказались на здоровье эпатажного шоумена.

"С Днем Рождения, Никитушка! Пресса довела хорошего честного человека до микроинсульта. Здоровья тебе и счастья! Я за тебя!", - написала Ленина под совместным фото, опубликованным в Instagram.

Накануне Никита впервые за полгода встретился со своими детьми в Бордо (Франция). Фигуристка Марина Анисина, брак с которой был расторгнут окончательно 17 марта, пошла навстречу, позволив экс-супругу увидеться с наследниками, сделав ему тем самым, наверное, самый большой подарок к 56-летию.

Уже несколько месяцев страсти не утихают вокруг громкого развода Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Фигуристка была больше не в силах терпеть поведение актера, также опасалась за психику сына и дочки, что и заставило ее подать на развод.

Джигурда остался жить в Москве, а Анисина с детьми поселилась во Франции. За день до окончательного постановления суда о разводе Марина даже поведала о своем желании восстановить семью.

Но артист на заседание не явился, объяснив, что теперь у него другие планы на будущее, а обманывать и подставлять женщину, которую считает святой, он не хочет.

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх