Новости и события » Авто » Китайцы представили маленький электрокар в стиле Volvo

Китайцы представили маленький электрокар в стиле Volvo

Китайцы представили маленький электрокар в стиле Volvo

На выставке электромобилей в городе Цзинане (Китай), были представлены множество необычных, откровенно смешных, но и порой удивительных автомобилей. Среди них журналисты отметили и T-King Oujia, передняя часть которого была выполнена в стиле автомобилей Volvo. Это еще один низкоскоростной электрокар класса LSEV, который позаимствовал решетку радиатора у шведской автомобильной компании, но изменил ее логотип на свой.

Ранее компания T-King занималась производством грузовиков и микроавтобусов, но в последние пару лет перешла на выпуск автомобилей на электрической тяге, изменив существующий модельный ряд и добавив серил LSEV. Интересно, что название новинки "Oujia", в переводе означает "Европа-это хорошо", что видимо означает европейское качество автомобиля.

Автомобиль имеет небольшие размеры: 3 000х1400х1450 мм, обладает электромотором на 4 лошадиных сил, способного развивать 35 км/час на протяжении 100 км пути. В салоне электрокара преобладают светлые оттенки, имеется мультимедийная информационно-развлекательная система с дистанционным пультом. Стоимость автомобиля остановилась на отметке в 2 300 долларов (около 131 000 рублей).


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх