Новости и события » Авто » Huyndai Creta получит стильного собрата

Huyndai Creta получит стильного собрата

Huyndai Creta получит стильного собрата

Представительство марка на территории Индии собирается выкатывать на подиум автосалона обновленный компактный кроссовер модели Creta, которая получит индекс SX+(dual tone).

«Сородич» старого Huyndai Creta имеет в распоряжении два варианта цветового окраса внешнего облика. Об этом свидетельствует информация прайс-листа индийский СМИ успели отсканировать и обнародовать в Сети, шпионаж взяла на себя организация Hyundai Creta Group. Ссылаясь на информацию данного листа, можно сказать что скоро местный потребитель сможет приобрести автомобили в белом и красном цветах кузова, при этом крыша со стойками будут «выкрашены» в черный цвет.

Ко всему вышеперечисленному выше к автомобилю прилагается обивка сидений в черном цвете с красными вставками, в салоне будет играть мощная мультимедиа система с дисплеем на 7 дюймов (комплектация для РФ будет иметь 5-дюймовый монитор).

Ходят слухи, что Huyndai Creta SX+ стартует свои продажи уже в ближайшее время. К тому же есть информация, что ДВС будет бензиновый, на 1,6 литров, имея 123 «лошадки». Не обошлось и без дизельных вариантов (1,4 и 1,6 литров объема) на 90 и 128 лошадиных сил. Коробку передач можно будет также выбрать на вкус - автоматическую или старую добрую механику.

Цена новинки на разглашается на данный момент.

Huyndai Creta получит стильного собрата

Huyndai Creta получит стильного собрата

Huyndai Creta получит стильного собрата

Hyundai


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх