Новости и события » Авто » BMW показал пикап X5

BMW показал пикап X5

BMW показал пикап X5

В то время как пикап BMW может показаться кощунственным, некоторые чиновники из баварской компании заявили, что они будут внимательно следить за успехом предстоящего Mercedes-Benz X-Class и, возможно, готовы даже предложить собственный пикап. Хотя такая модель очень далека от того, чтобы стать реальностью, это не остановило экипаж из Indian Autos Blog, создавшего пикап BMW X5 для решения X-Class.

На передней панели, фары очень похожи на тех, которые были показаны из X5, также автомобиль был оснащен черным корпусом облицовки. Кроме того, есть ряд багажников на крышах, крепкие шины для бездорожья и небольшая багажная полка в комплекте со стальной клеткой.

В создании X-класса, Mercedes делает большую часть своего альянса с Nissan, основывая пикап вокруг Navara. BMW мог бы взять страницу из руководства Mercedes и использовать высокоэффективну ю Toyota Hilux в качестве базы для своего пикапа. В конце концов, BMW и Toyota тесно сотрудничают и в настоящее время разрабатывают два спортивных автомобиля вместе. Это может произойти? Конечно, не в этом десятилетии, но это не выходит за пределы возможностей после 2020 года.

BMW Mercedes Nissan Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх