Новости и события » Культура » Анастасия Крайнова рассказала о своих отношениях с Александром Усиком

Анастасия Крайнова рассказала о своих отношениях с Александром Усиком

Анастасия Крайнова рассказала о своих отношениях с Александром Усиком

Бывшая солистка популярной группы «Тутси» Анастасия Крайнова рассказала о любовных взаимоотношениях с женатым российским актером Александром Носиком. По словам артистки, у звезд произошла любовь с первого взгляда и вскоре Носик разведется со своей законной супругой Ольгой.

«Мы с Сашей познакомились несколько месяцев назад в одном из московских кафе. Первые мои впечатления о нем были незабываемыми, я тут же влюбилась. Он отвечал мне взаимностью. С тех пор мы стараемся как можно больше времени проводить вместе. Предпочитаем походы в уютные рестораны или кино. Нам всегда есть о чем поговорить. Саша очень умный и образованный мужчина, мне очень интересного его слушать. Конечно же, я очень переживаю по поводу его законной жены Ольги. Насколько мне известно, она замечательный человек. Надеюсь, что для нее в будущем все сложиться наилучшим образом», - заявила Крайнова журналистам.

Носик на сегодняшний день еще не дал ни одного интервью по поводу своей новой спутницы. С женой Ольгой он прожил в браке 5 лет. Отмечается, что супруги еще официально не развелись.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх