Новости и события » Hi-Tech » Отремонтированые Samsung Galaxy Note 7 вернут в продажу в Индии и Вьетнама

Отремонтированые Samsung Galaxy Note 7 вернут в продажу в Индии и Вьетнама

Отремонтированые Samsung Galaxy Note 7 вернут в продажу в Индии и Вьетнама

Корпорация Samsung, выпустившая взрывоопасный Galaxy Note 7, решила дать ему второй шанс. Отозванные смартфоны после исправления ошибок будут возвращены в продажу. Однако купить их можно будет только на рынках Индии и Вьетнама.

Напомним, что в сентябре 2016 года компания отозвала всю партию новых телефонов, которая была с дефектом батареи. Из-за нее телефон во время зарядки нагревался, загорался и даже взрывался. Практически все смартфоны были возвращены производителю. Оставшиеся же прекратят свою работу в течение месяца.

После реанимирования смартфона у него останется прежний дизайн и функции, однако аккумулятор заменят на менее мощный. Все детали, которые возможно использовать повторно, будут снова поставлены в девайс. Например, чипы, модули камер и т. д. Также Samsung извлечет все элементы, сделанные из драгоценных металлов - золота, серебра, никеля, меди.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх