Новости и события » Авто » На авторынок в Китае поступил новый внедорожник Lifan X80

На авторынок в Китае поступил новый внедорожник Lifan X80

На авторынок в Китае поступил новый внедорожник Lifan X80

На авторынок в Китае поступил в продажу новый внедорожник Lifan X80. Желающие приобрести автомобиль должны заплатить от 911 тысяч до 1,24 миллиона рублей.

В максимальной комплектации машина содержит двигатель емкостью 2 литра и мощностью 192 лошадиные силы. В различных вариациях внедорожник доступен с 6-ступенчатой механической или автоматической коробками передач с полным приводом. Первый показ Lifan X80 осуществился в 2016 году осенью в городе субпровинциального значения Гуанчжоу. Модель, поступившая на рынок для массовых продаж претерпела незначительных изменений, заключающихся в наличии эмблемы на двери с наименованием предприятия-производителя и логотипа на решетке.

В стандартную комплектацию входит хорошая мультимедийная система, позволяющая прослушивать музыкальные композиции любимых исполнителей в отличном звучании, климат-контроль, салон с кожаной отделкой, подогрев сидений, цифровая приборная панель и диски размером 18 дюймов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх