Новости и события » Авто » В системе городского каршеринга могут возникнуть детские кресла

В системе городского каршеринга могут возникнуть детские кресла

В системе городского каршеринга могут возникнуть детские кресла

В системе городского каршеринга могут возникнуть детские кресла. Информацию об этом сообщили сотрудники компании BelkaCar.

Согласно известным данным, несколько операторов сейчас рассматривают услугу установки детских кресел в городские автомобили. Среди них BelkaCar, «Делимобиль», Car5 и YouDrive. К такому решению пришло руководство компаний после получения результатов социологического исследования. После анализа итогов опроса оказалось, что 25 % пользователей желают видеть детское кресло в транспортных средствах. Сейчас программа находится на стадии разработки.

На данный момент рассматриваются различные варианты реализации проекта внедрения детских кресел в машины. Сообщается о наличии случаев воровства, поэтому операторы находятся в затруднительном положении. Они хотят установить кресла в салон автомобиля и укрепить его таким образом, чтобы исключить возможность пропажи.

Представители компании BelkaCar сообщили о своем намерении предоставлять услуги клиентам, заслужившим доверие и длительное время сотрудничающим с предприятием. Также хотят устанавливать детские кресла на автомобили высшего класса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх