Новости и события » Hi-Tech » Ученые открыли три секрета женского оргазма

Ученые открыли три секрета женского оргазма

Ученые открыли три секрета женского оргазма

По статистике 25% женщин ни разу в своей жизни не испытывали оргазм. Еще 25% его регулярно симулируют. Ученые открыли три простых секрета, которые помогут каждой женщине получить удовлетворение от секса.

В первую очередь, озвучивают сексологи, надо ослабить контроль. Как над собой, так и над партнером. По их мнению, некоторые женщины просто не доверяют мужчинам на подсознательном уровне, поэтому их центры удовольствий и заблокированы чувством контроля. Им стоит понять причины таких негативных мыслей, избавиться от них. Только расслабившись, доверившись своему партнеру, женщина начнет испытывать оргазм.

Не последнюю роль, доказывают ученые, играет и менструальный цикл. Наибольшее сексуальное влечение у женщин припадает на середину цикла, и именно тогда им гораздо легче получить удовлетворение от секса. Неплохая статистика по достижению женского оргазма и во время периода месячных. В это время девушки не думают о незапланированной беременности, что, опять же, позволяет расслабиться.

Сексологи говорят и о внутренней женской энергии. Ученые из Шотландии выявили, что походка во многом характеризует способность девушек достигать пика удовольствия. Походка от бедра, к примеру, наполняет тело энергией, которая идет от ног к позвоночнику. Поэтому, советуют специалисты, не стоит пренебрегать восстанавливающими физическими занятиями (восточные танцы, йога, пилатес и другие). Внутренняя сила и гармония очень важна для тонкой женской организации.

В основном, подчеркивают ученые, женщины не достигают оргазма по психологическим причинам. Поэтому, считают они, девушкам которые испытывают с этим проблемы, стоит попробовать расслабиться, найти внутреннее спокойствие и гармонию, и.. получать удовольствие.

Ученые открыли три секрета женского оргазма

Ученые открыли три секрета женского оргазма


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх