Новости и события » Авто » Audi временно прекратила сборку А4 и А5 из-за пожара у поставщика

Audi временно прекратила сборку А4 и А5 из-за пожара у поставщика

Audi временно прекратила сборку А4 и А5 из-за пожара у поставщика

Audi временно прекратила сборку А4 и А5 из-за пожара у поставщика. Информацию об этом сообщило руководство немецкой автомобилестроительной фирмы.

Представители компании рассказали о приостановке функционирования промышленного предприятия в Ингольштадте по причине нехватки необходимых материалов. Завод прекращает работу до 30 марта, после чего планируется возобновление производства. Причиной остановки поступления комплектующих выступает возгорание на предприятии поставщика. На заводе в Ингольштадте выполняют свои трудовые обязанности порядка 43 тысяч человек. Из них 8,5 тысяч занимаются производством А4 и А5.

Промышленное предприятие каждый день изготавливает 1,4 тысячи штук данных моделей машин. Незапланированная остановка функционирования завода привела к неоплачиваемому отпуску работников и невыполнению заданий по производству 5,6 тысяч автомобилей.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх