Новости и события » Hi-Tech » У Outlast II были проблемы в Австралии из-за невнимательности разработчиков

У Outlast II были проблемы в Австралии из-за невнимательности разработчиков

У Outlast II были проблемы в Австралии из-за невнимательности разработчиков

Недавно у Outlast II начались проблемы в Австралии - игре поначалу отказывались выдавать возрастной рейтинг, а значит, и к продаже не допускали. На прошлой неделе все вроде бы утряслось, и теперь студия Red Barrels решила пояснить, что вообще случилось.

Разработчики пообщались с порталом IGN и рассказали, что отослали в австралийскую комиссию финальную сборку Outlast II, а также видеоролик с кадрами из альфа-версии. В этом и крылась загвоздка: содержимое «альфы» не совпадало с финальным вариантом игры.

Поэтому Red Barrels отправила Outlast II австралийским чиновникам второй раз, уже в правильной комплектации: видеоролик с кадрами из финальной версии и саму игру в том виде, в котором она отправится в релиз.

«Альфа», как мы знаем, комиссии не понравилась настолько, что ей не присвоили возрастной рейтинг, а вот финальная версия сумела остаться в рамках R18+. Что такого противоречивого было в «альфе», Red Barrels в комментарии для IGN не раскрывает.

Зато студия еще раз подтвердила: по всему миру (включая Австралию) будет распространяться одна и та же версия Outlast II.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх