Новости и события » Культура » Ольга Дроздова: У Дмитрия Певцова общий с соседкой сын

Ольга Дроздова: У Дмитрия Певцова общий с соседкой сын

Ольга Дроздова: У Дмитрия Певцова общий с соседкой сын

По словам российской актрисы Ольги Дроздовой, Дмитрий Певцов мог «нагулять сына с соседкой». Догадки звезды отечественного шоу-бизнеса построены на внешнем сходстве мальчика Елисея и его отца.

«Наш с Димой сын уже на снимках УЗИ был очень похож на своего папу. Я думаю, что он нагулял его с соседкой. Сейчас ребенок отличается спокойным характером, поведением и внешностью своего отца. Во время беременности я очень переживала за плод и постоянно ходила в больницу на обследования. Ребенок никакого сопереживания не выражал и почти все время спокойно спал. После родов я стала больше ценить своего супруга, видя в нем невинного мальчишку», - заявила Дроздова журналистам.

Артистка подчеркнула, что ее с Певцовым брак все еще не распался исключительно благодаря стараниям исполнителя. По словам Дроздовой, уход из семьи не станет для нее большой проблемой. Она даже попросила Певцова заранее предупредить, если он найдет себе молодую спутницу, чтобы иметь время найти ему замену.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх