Новости и события » Hi-Tech » Элон Маск рассказал, сколько ему удается поспать

Элон Маск рассказал, сколько ему удается поспать

Элон Маск рассказал, сколько ему удается поспать

Элон Маск - один из самых опытных технических лидеров в мире. Можно подумать, что этот парень никогда не спит, но на самом деле это не так.

В Reddit AMA с 2015 года генеральный директор Tesla Inc. и SpaceX сказал, что он спал «почти 6 часов в сутки в среднем». Это немного ниже средней нормы ежедневного сна, рекомендованной Национальным фондом сна, который рекомендует взрослым получать каждую ночь от семи до девяти часов сна, чтобы поддерживать здоровый вес и настроение, а также улучшать память и спортивные результаты.

Удивительно, что 45-летний предприниматель успевает поспать шесть часов в сутки, учитывая, что он разделяет большую часть своих дней между своими амбициозными аэрокосмическими и автомобильными компаниями, является крупным благотворителем и председателем компании SolarCity, занимающейся «зеленой энергетикой». Он также заседает в нескольких консультационных и инженерных советах.

Маск сказал, что он спал на фабрике Tesla - и даже держал спальный мешок в конференц-зале рядом с производственной линией, чтобы он мог лучше осмотреть транспортные средства, когда они отрываются от него.

SpaceX Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх