Новости и события » Культура » Угроза жизни для Николая Носкова медиками устранена - медики

Угроза жизни для Николая Носкова медиками устранена - медики

Угроза жизни для Николая Носкова медиками устранена - медики

Российский известный певец Николай Носков готовиться к операции по удалению тромба в шейном отделе. Его состояние стабилизировалось, кризис прошел.

Сотрудник пресс-службы Николая Носкова сообщал о том, что в настоящий момент угрозы жизни певцу нет. Хотя он и поступил в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии, квалифицированным врачам и медперсоналу удалось побороть опасность для его жизни. В настоящее время состояние стабильное. Певец готовиться к плановой операции из-за своей тромбофлебии. Хирурги произведут оперативное вмешательство и удалят тромб, который находится в шейном отделе Носкова.

Сотрудники медицинского центра «Лапино», который размещен в Подмосковье говорят, что операция хоть и несет свои сложности, но их пациент пройдет ее с легкостью. Сейчас Николаю Носкову 61 год, он немного истощен болезнью. Но как только его выпишут после сделанной операции, он планирует много нового осуществить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх