Новости и события » Общество » В Полтаве "накрылась" социальная акция помощи населению

В Полтаве "накрылась" социальная акция помощи населению

В Полтаве "накрылась" социальная акция помощи населению

В феврале в Полтаве запустили новый социальный проект "Нуждаешься - возьми, можешь - положи", когда малоимущие полтавчане могли бесплатно взять продукты питания (хлеб, крупы, консервы).

Сейчас проект - на грани срыва из-за отказа предпринимателей сотрудничать.

Как сообщил Сергей Бойко, представитель мебельной фирмы, делавшей столы для проекта, любой желающий мог присоединиться к акции, взять или оставить продукты для нуждающихся.

Акция продержалась около полутора месяцев, и сейчас предприниматели больше не хотят принимать в ней участие: столы стоят пустыми. Полтавские предприниматели аргументируют тем, что итак много помогают воинам АТО.

Напомним, социальная акция «Нуждаешься - возьми, можешь - положи» благополучно прижилась и действует на постоянной основе в других городах Украины.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх