Новости и события » Культура » Ксения Бородина показала себя строгой родительницей

Ксения Бородина показала себя строгой родительницей

Ксения Бородина показала себя строгой родительницей

Ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина рассказала о процессе воспитания своей старшей дочери Маруси. Хотя звездная мама и может побаловать свое чадо, но вот когда дело доходит до посещения занятий художественной гимнастикой, то здесь поблажек быть не может.

Вчера у школьников начались каникулы, но это вовсе не означает, что можно полностью бездельничать. В своем блоге Ксения Бородина написала о том, что Маруся все утро просила ее позволить остаться ей дома и не идти на тренировку. Но знаменитость осталась непреклонна, о чем сообщила своим фанатам. Также она показала, как девочка дома с легкостью садится на шпагат.

Немного позже Ксения Бородина обнародовала снимок, на котором ее старшая дочь Маруся рисует в компании своей младшей сестры Теоны. Можно справедливо утверждать, что фотография производит впечатление иллюстрации к настоящей семейной идиллии.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх