Новости и события » Авто » Ravon привезет в Россию «клонов» Chevrolet Cruze и Tracker

Ravon привезет в Россию «клонов» Chevrolet Cruze и Tracker

Ravon привезет в Россию «клонов» Chevrolet Cruze и Tracker

Узбекская компания Ravon планирует вывести на российский рынок две новые модели: седан гольф-класса и компактный кроссовер. Есть предположение, что грядущие новинки - это ничто иное, как перелицованные Chevrolet Cruze и Tracker.

В настоящее время модельный ряд Ravon включает в себя четыре автомобиля, которые, по сути, являются видоизмененными Chevrolet Aveo, Cobalt, Lacetti и Spark. Известно, что в планах узбекского производителя значится расширение линейки, и по предварительным данным, в скором времени россияне смогут приобрести клонированных "корейцев" Cruze и Tracker. Впрочем, пока это всего-навсего догадки - никаких подробностей относительно новых машин представители компании не разглашают.

Напомним, что на сегодняшний день марка Chevrolet представлена лишь внедорожником Tahoe, а также масл-карами Camaro и Corvette в трех версиях. Ожидается, что ближе к концу нынешнего года к ним присоединится и новый кроссовер Traverse, дебютировавший на Детройтском мотор-шоу в январе.

Chevrolet Tahoe


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх