Новости и события » Культура » Эмбер Херд сыграет в криминальном триллере «Убить лучше по-доброму»

Эмбер Херд сыграет в криминальном триллере «Убить лучше по-доброму»

Эмбер Херд сыграет в криминальном триллере «Убить лучше по-доброму»

Эмбер Херд будет играть главную роль в криминальном триллере студии Nick Wechsler Productions «Убить лучше по-доброму», где режиссура досталась Агнешке Холланд. Картина основана на одноименном романе Питера Свансона 2015 года, а Кристофер Кайл занимается адаптированным сценарием.

Книга следует за Лили, таинственной и потрясающей убийцей, которая встречает Теда Северсона на ночном рейсе из Лондона в Бостон. Тед признается, что у него были мысли об убийстве его неверной жены. Лили предлагает помочь, и эти двое образуют странную, извращенную связь, замышляя кончину его жены.

Эмбер Херд также можно будет увидеть в роли Меры в фильме Зака Снайдера фильме «Лига Справедливости», который будет представлен 17 ноября. Накануне был выпущен первый официальный трейлер данной картине. Херд повторит эту роль в отдельном фильме «Аквамен», который появится в кинотеатрах в следующем году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх