Новости и события » Культура » В Ульяновске покажут фильм «Красавица и чудовище» на языке оригинала

В Ульяновске покажут фильм «Красавица и чудовище» на языке оригинала

В Ульяновске покажут фильм «Красавица и чудовище» на языке оригинала

Премьер фильма «Красавица и чудовище» на языке оригинала с русскими субтитрами можно будет увидеть в Ульяновске 2 апреля. Рассчитана данная премьера на тех, кто не доволен отечественной локализацией или же просто желает ознакомиться с картиной на английском, дабы еще более полно окунуться в ее атмосферу.

История про «Красавицу и чудовище» каждому из нас знакома с раннего детства. Эта чарующая история любви, полная волшебных мелодий и героев. Теперь и посмотрев фильм на английском языке можно будет погрузиться в сказочный мир, полный загадок и волшебства. В центре сюжета девушка Белль, которая спасает своего отца. Волей судьбы она попадает в таинственный дом, в котором вынуждена навсегда остаться в котором вынуждена остаться гостей навсегда.

Тайна хозяина замка такая же страшная, как и он сам, ведь оный является огромным косматым чудищем, хоть и с изысканными манерами и добрым человеческим сердцем. Лишь та, кто сможет полюбить его, вернет ему прежний облик.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх