Новости и события » Hi-Tech » В основной камере Samsung Galaxy S8 установят датчик изображения Sony IMX333

В основной камере Samsung Galaxy S8 установят датчик изображения Sony IMX333

В основной камере Samsung Galaxy S8 установят датчик изображения Sony IMX333

В основной камере Samsung Galaxy S8 установят датчик изображения Sony IMX333. По мере приближения даты официального показа мобильного устройства открывается все больше мельчайших подробностей о новом гаджете.

Презентация смартфона южнокорейской компании состоится 29 марта. Передовой аппарат выпустят в двух вариациях - Samsung Galaxy S8 и S8 Plus. Очередная особенность нового мобильного аппарата стала раскрыта - основная камера гаджета содержит датчик изображения Sony IMX333. Владельцы передового смартфона смогут быстро включить основную камеру S8 легким движением пальца, нажав соответствующую кнопку на боковой панели устройства.

Корейская компания решила и на этот раз не отказываться от своих традиций и установила на Samsung Galaxy S8 и S8 Plus Super AMOLED-дисплеи. Смартфоны оборудованы процессорами двух типов: Snapdragon 835 и Exynos 8895. Применение того или иного чипсета зависит от географии продаж. В Соединенных Штатах пользователи смогут приобрести аппараты с процессором Snapdragon 835.

Samsung Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх