Новости и события » Здоровье » Экстраординарная 48-часовая диета, которая удаляет токсины и плавит жир с супер скоростью!

Экстраординарная 48-часовая диета, которая удаляет токсины и плавит жир с супер скоростью!

Экстраординарная 48-часовая диета, которая удаляет токсины и плавит жир с супер скоростью!

Этот сироп богат мощными антиоксидантами, известными как ликопен, которые имеют множество преимуществ для здоровья. Зерна и овощи значительно увеличивают процесс детоксикации.

Ингредиенты:

- 1 ч. л. имбиря

- 1 ч. л. перца чили

- 1 ст. л. кленовый сироп

- 2 ст. л. лимонный сок

- 300 мл воды

Способ приготовления:

Поместите все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте, пока не получите однородную смесь. Употребляйте полученную смесь вечером перед сном.

Сок, активирующий метаболизм: Ингредиенты: - 2 помидора - 4 чеснока - 6 столовых ложек лимонного сока - 500 мл воды с кубиками льда Способ приготовления: Смешайте все ингредиенты в соковыжималке в течение 1 мин при максимальной скорости. Употребляйте полученный напиток утром перед завтраком. Кроме того, убедитесь, что вы употребляете большое количество зеленого чая без сахара и ешьте свежие овощи и зерновые культуры на регулярной основе.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх