Новости и события » Культура » Анну Шульгину обвинили в вульгарности за эротический танец (ВИДЕО)

Анну Шульгину обвинили в вульгарности за эротический танец (ВИДЕО)

Анну Шульгину обвинили в вульгарности за эротический танец (ВИДЕО)

Поклонники не оценили хореографии певицы. Анна Шульгина исполнила несколько ритмичных движений в коротеньком лаковом платье и колготках в сетку, за что получила шквал критики в свой адрес. Подписчики упрекнули начинающую вокалистку в отсутствии вкуса и чувства меры.

Дочь известной певицы Валерии Анна Шульгина, вслед за звездной мамой идущая к вершинам российского шоу-бизнеса, уже начала получать плоды от собственной популярности. И не всегда они в виде хвалы, комплиментов и цветов от поклонников.

Подписчики пристально следят за начинающей певицей в ее микроблоге, и среди них немало тех, кто готов раскритиковать Анну за малейший, по их мнению, промах восходящей звезды.

На этот раз Шульгиной досталось за ее танец. Девушка опубликовала в микроблоге видео, запечатлевшее, как она делает ритмичные движения бедрами и животом под известную композицию. Одета вокалистка при этом в облегающее лаковое мини-платье черного цвета и колготки в сетку, что придает ее образу и танцу еще большего эротизма и чувственности.

Двигается Анна Шульгина очень ритмично, демонстрируя потрясающую пластику и отличную хореографическую подготовку. Кстати, Анна попыталась предупредить шквал критики, написав, что не спрашивает ни у кого мнения по поводу своего танца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх