Новости и события » Спорт » Теннисистка Мария Шарапова травмировала ногу на тренировке

Теннисистка Мария Шарапова травмировала ногу на тренировке

Теннисистка Мария Шарапова травмировала ногу на тренировке

Российская теннисистка Мария Шарапова получила травму во время очередной тренировки. Как сообщили СМИ, домой спортсменка отправилась с пакетом льда, приложенным к левой ноге.

Исходя из имеющихся сведений, Шарапова травмировала левую лодыжку. Перед тем, как ехать домой в Манхэттен-Бич, чемпионка приложила пакет льда к ноге.

В настоящее время сведений о серьезности травмы нет. К слову, россиянка получила дисквалификацию в виду нарушения антидопинговой программы. В крови Шараповой был найден препарат мельдоний. Возвратиться на профессиональную арену спортсменка сможет 26 апреля этого года. Первые соревнования с ее участием пройдут в Штутгарте.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх