Новости и события » Культура » Участница шоу «Голос» выступит с концертом в Воронеже в поддержку детей-сирот

Участница шоу «Голос» выступит с концертом в Воронеже в поддержку детей-сирот

Участница шоу «Голос» выступит с концертом в Воронеже в поддержку детей-сирот

Участница телевизионного музыкального шоу «Голос» Алла Рид выступит с концертом в Воронеже 31 марта. Часть полученных средств от выступления поступит на счет благотворительной организации «Социальная перспектива», располагающейся в области.

Мероприятие состоится 31 марта 2017 года в семь часов вечера в Воронежской филармонии. На сцене Алла Рид покажет поклонникам свою программу под названием «Swing, swing, swing». Выступая на популярном телевизионном проекте «Голос» исполнительница дошла до четвертьфинала. Она покоряет людей своим приятным контральто и магнетизмом, исходящим от нее. Алла Рид является представителем джазовой и блюзовой музыки со своим собственным кругом поклонников.

Певица успешно выступала на джазовом фестивале в Монтре в Швейцарии и стала резидентом программ «Jazz in motion» и «Jazz в домекино». По окончании концертной программы часть финансовых средств, вырученных от стоимости билетов, передадут на осуществление проекта «Социализация детей-сирот». Ребятам, которые растут без родителей помогут стать полноценным членом общества и найти себя в этой жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх