Новости и события » Авто » SsangYong раскрыл новый Rexton

SsangYong раскрыл новый Rexton

SsangYong раскрыл новый Rexton

Компания SsangYong распространила первые официальные фотографии внедорожника Rexton следующего поколения. Премьера флагманской модели состоится 30 марта на моторшоу в Сеуле.

Габаритная длина новинки составляет 4850 миллиметров, ширина - 1920 миллиметров, высота - 1800 миллиметров, а размер колесной базы достигает 2864 миллиметров. Модель получила рамную стальную конструкцию, которая позволила сделать «Рэкстон» одновременно жестче и легче предшественника (почти на 50 килограммов).

Ожидается, что внедорожник будет предлагаться с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 225 сил и восьмиступенчатым «автоматом», а также с дизелем 2.2, развивающим 181 силу и работающим в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач Mercedes-Benz. У модели будут модификации как с задним, так и с полным приводом.

В оснащение модели войдет системы предотвращения фронтальных столкновений, слежения за рядностью движения и кругового видеообзора, а также мультимедийная система с 9,2-дюймовым дисплеем, Wi-Fi, поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto.

Продажи «Рэкстона» в Южной Корее начнутся в кратчайшие сроки после премьеры, а до других рынков модель доберется к концу этого года.

SsangYong раскрыл новый Rexton

SsangYong раскрыл новый Rexton

SsangYong раскрыл новый Rexton

Android Mercedes


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх