Новости и события » Спорт » БК "Будивельник" разгромил "Кремень" и вышел в полуфинал Суперлиги

БК "Будивельник" разгромил "Кремень" и вышел в полуфинал Суперлиги

Во втором противостоянии четвертьфинала Суперлиги Пари-Матч баскетболисты столичного “Будивельника” во второй раз обыграли “Кремень”, сообщает со ссылкой на сайт “зданий”.

С начала встречи хозяева паркета “Меридиан” практически не позволили гостям рассчитывать на положительный результат, выиграв 10-минутку - 39:15. В дальнейшем киевляне только наращивали преимущество, которое с финальным свистком составило + 52 балла - 116: 64.

Результативные игроки баталии:

• “Кремень”: Хамзаев - 20 очков, 1 подбор, 2 передачи.
  • “Строитель”: Отверченко - 24 очка, 3 подбора, 2 передачи; Винтоняк - 23 очка, 11 подборов, 1 передача; Филдс - 20 очков, 3 подбора, 4 передачи.

Добавим также, для “Кремня” на этом сезон уже завершен, а “Будивельник” продолжит борьбу в полуфинале, где его соперником будут “Черкасские Обезьяны”. Поединки 1/2 финала состоятся 10 и 12 апреля.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...